Estamos aquí para ayudarte.

Datos de contacto

800-205520
Si tienes cualquier pregunta no dudes en contactarnos o enviarnos un e-mail a: consumidor@sac-unilever.com.cl

Mario Davila

Líder ventas 

Región Metropolitana

mario-andres.davila@unilever.com

Catalina Fuentes

Representante de ventas

Región Metropolitana

catalina.fuentes@unilever.com

+56 989556792

 

Francisco Rebolledo

Representante de Ventas

Distribuidores

francisco.rebolledo@unilever.com

+56985116416

 

Diego Araneda

Asesor Gastronómico

Santiago

diego.araneda@unilever.com

+56985165516

 

Denisse Zurita

Representante de Ventas

Ventas Mayoristas

denisse.zurita@unilever.com

+56975689431

 

Patricio Cornejo

Representante de Ventas

Mercado Abierto y VI - VII Región

patricio.cornejo@unilever.com

+56998279074

 

Benjamin Matthei

Líder de Ventas

Casinos & HMR (producción supermercados)

benjamin.matthei@unilever.com

+56977477261

 

Gonzalo Sepúlveda

Representante de Ventas

CPU´'S (centros de producción única) 

gonzalo.sepulveda@unilever.com

+56996446666

 

Juan Ignacio García

Líder de Ventas

QSR (cadenas de restaurantes ) y Petroleras. 

juanignacio.garcia@unilever.com

+56994995562

Francisco Lopez

Líder de Ventas

Regiones

francisco.lopezm@unilever.com

+56977376272

 

Pía Ginouves

Líder de Canal

E-commerce & Digital

mariapia.ginouves@unilever.com

+56982099254

 

Verónica Godoy

Representante de Ventas

VIII Región

veronica.godoy@unilever.com

+56964737737

 

Claudia Olivares

Representante de Ventas

II Región (Antofagasta-Calama)

claudia.olivares@unilever.com

+56958111024

 

Mauricio Acuña

Representante de Ventas

QSR (cadenas de restaurantes) y Petroleras.

mauricio.acuna@unilever.com

+56966285036

 

Ignacio Cepparo

Representante de Ventas

QSR (cadenas de restaurantes) y Petroleras.

juan.ignacio2@unilever.com

+5492616582347

 

Catherine Villarroel

Representante de Ventas

Sur

catherine.villarroel@unilever.com

+56 9 9824 3774