Estamos aquí para ayudarte.

Datos de contacto

800-205520
Si tienes cualquier pregunta no dudes en contactarnos o enviarnos un e-mail a: consumidor@sac-unilever.com.cl

Mario Davila

Líder ventas 

Región Metropolitana

mario-andres.davila@unilever.com

Catalina Fuentes

Representante de ventas

Región Metropolitana

catalina.fuentes@unilever.com

+56 989556792

 

Francisco Rebolledo

Representante de ventas

Distribuidores

francisco.rebolledo@unilever.com

+56985116416

 

Diego Araneda

Representante de ventas

Santiago

diego.araneda@unilever.com

+56975689431

 

Denisse Zurita

Representante de ventas

Ventas Mayoristas

denisse.zurita@unilever.com

+56975689431

 

Marco Silva

Representante de ventas

Temuco, Valdivia, Coyhaique y Punta Arenas

marco.silva@unilever.com

+56998279074

 

Benjamin Matthei

Representante de ventas Casinos & HMR (producción supermercados)

benjamin.matthei@unilever.com

+56977477261

 

Gonzalo Sepúlveda

Representante de ventas

CPU´'S (centros de producción única) 

gonzalo.sepulveda@unilever.com

+56996446666

 

Juan Ignacio García

Líder de Ventas

QSR (cadenas de restaurantes ) y Petroleras. 

gonzalo.sepulveda@unilever.com

+56994995562

Francisco Lopez

Coordinador de Ventas

Regiones

francisco.lopezm@unilever.com

+56977376272

 

Pía Ginouves

Líder de Ventas

E-commerce & Digital

mariapia.ginouves@unilever.com

+56999195528

 

Verónica Godoy

Representante de Ventas

Concepción

veronica.godoy@unilever.com

+56964737737

 

Claudia Olivares

Representante de Ventas

II Región (Antofagasta-Calama)

claudia.olivares@unilever.com

+56958111024

 

Mauricio Acuña

Representante de Ventas

QSR (cadenas de restaurantes) y Petroleras.

mauricio.acuna@unilever.com

+56966285036

 

Ignacio Cepparo

Representante de Ventas

QSR (cadenas de restaurantes) y Petroleras.

juan.ignacio2@unilever.com

+5492616582347

 

Catherine Villarroel

Representante de Ventas

Temuco, Valdivia, Coyhaique, Punta Arenas, Puerto Montt

catherine.villarroel@unilever.com

+56 9 9824 3774