Menu
Puntos de fidelización

Estamos aquí para ayudarte.

Datos de contacto

800-205520
Si tienes cualquier pregunta no dudes en contactarnos o enviarnos un e-mail a: consumidor@sac-unilever.com.cl

Gonzalo Sepulveda

CHEF EJECUTIVO

gonzalo.sepulveda@unilever.com

96446666

 

Francisca Vaccaro

CHEF EJECUTIVO

francisca.vaccaro-davila@unilever.com

53400874

 

Carla Cerna

LIDER VENTAS SANTIAGO

carla.cerna@unilever.com

91397935

 

Francisca Tondreau

SUPERVISORA VENTAS SANTIAGO

francisca.tondreau@unilever.com

89804727

 

Denisse Zurita

REPRESENTANTE DE VENTAS CASH&CARRY

denisse.zurita@unilever.com

75689431

 

Patricio Cornejo

REPRESENTANTE DE VENTAS MERCADO ABIERTO SANTIAGO

patricio.cornejo@unilever.com

84096736

 

Daniela Gálvez

REPRESENTANTE DE VENTAS DISTRIBUIDORES SANTIAGO

daniela.galez@unilever.com

94193887

 

Rodrigo Montes

LIDER VENTAS REGIONES

rodrigo.montes@unilever.com

98279032

 

Matías Olmedo

REPRESENTANTE DE VENTAS I -XV REGION

matias.olmedo@unilever.com

98279097

 

Claudia Olivares

REPRESENTANTE DE VENTAS II-III REGION

claudia.olivares@unilever.com

958111024

 

Hector Parra

REPRESENTANTE DE VENTAS IV-V REGION

hector.parra@unilever.com

92262186

Leandro Morales

REPRESENTANTE DE VENTAS VII-VIII REGION

leandro.morales@unilever.com

96505846

 

Marcos Silva

REPRESENTANTE DE VENTAS IX-XIV REGION

marcos.silva@unilever.com

98279074

 

Catherine Villarroel

REPRESENTANTE DE VENTAS X REGION

catherine.villarroel@unilever.com

98243774

 

Matias Calo

LIDER VENTAS FAST FOOD Y CASINOS

matias.calo@unilever.com

91640386

 

Mauricio Acuna

REPRESENTANTE DE VENTAS FABRICAS DE ALIMENTOS

mauricio.acuna@unilever.com

66285036

 

Jose Chollet

REPRESENTANTE DE VENTAS CASINOS

jose.chollet@unilever.com

97996580

 

Juan Ignacio García

REPRESENTANTE DE VENTAS FAST FOOD Y PETROLERAS

juanignacio.garcia@unilever.com

961275128

 

Pía Ginouves

COORDINADORA EQUIPO PULL

mariapia.ginouves@unilever.com

82099254

 

Diego Araneda

PULL SANTIAGO ORIENTE

diego.araneda@unilever.com

958165516

 

Paulo Canete

PULL SANTIAGO ORIENTE

paulo.canete@unilever.com

961314449

 

Jorge Riquelme

PULL SANTIAGO OCCIDENTE

jorge.riquelme@unilever.com

61449788