Estamos aquí para ayudarte.

Datos de contacto

800-205520
Si tienes cualquier pregunta no dudes en contactarnos o enviarnos un e-mail a: consumidor@sac-unilever.com.cl

Juan Ignacio García

Líder de Ventas

Casinos,HMR (Supermercados), Industrias, C&C (Mayoristas) 

juanignacio.garcia@unilever.com

+56961275128

 

Benjamin Matthei

Líder de Ventas

QSR (cadenas) y Mercado HORECA Independiente

benjamin.matthei@unilever.com

+56977477261

 

Javiera Sanhueza

Líder de Ventas: Distribuidores

Nacional

javiera.sanhueza@unilever.com

´+56983038547


Sergio Correa

Representante de Ventas

Casinos y HMR (Supermercados)

sergio.correa@unilever.com

´+56983038547

 

Gonzalo Sepúlveda

Representante de Ventas

Industrias y Plantas Productivas 

gonzalo.sepulveda@unilever.com

+56996446666

 

Francisca Tondreau

Representante de Ventas

Cash&Carry (Mayoristas)

francisca.tondreau@unilever.com

+56989804727

 

 

Patricio Cornejo

Representante de Ventas

Mercados Abiertos, Regiones: Metropolitana, VI y VII

patricio.cornejo@unilever.com

+56984096736

 

Ignacio Cepparo

Representante de Ventas

Restaurantes Región
Metropolitana

juan.ignacio2@unilever.com

+56941177097

 

Francisco Lopez

Líder de Ventas: Distribuidores

Nacional

francisco.lopezm@unilever.com

+56977376272


Francisca Vacarro

Representante de Ventas

Restaurantes Región Metropolitana

francisca.vaccaro@unilever.com

+56978083866

 

Pía Ginouves

Líder de Canal

E-commerce & Digital

mariapia.ginouves@unilever.com

+56982099254

 

Claudia Olivares

Representante de Ventas

II Región (Antofagasta-Calama)

claudia.olivares@unilever.com

+56958111024

 

Mauricio Acuña

Representante de Ventas

Petroleras y QSR (cadenas)

mauricio.acuna@unilever.com

+56966285036